Клубный турнир «Winter cup 2020»: начинающие «легенды каратэ» показали, чему научились за год

Актуальное Спорт

В червенском филиале клуба «Легенды каратэ» состоялся турнир «Winter cup 2020». На состязании ребята первого года обучения показали, какими умениями и навыками они овладели за это время.

В судейскую бригаду соревнований вошли руководитель клуба «Легенды каратэ» Илья Олейник, тренер  — мастер спорта Республики Беларусь Юлия Коршун, многократный призёр международных турниров Инга Когай, серебряный призёр Национального чемпионата Республики Беларусь по шотокан каратэ-до Сергей Буглак.

Ребята продемонстрировали свои умения в базовой технике и в кумитэ. Особенно хотелось бы отметить единственную девочку на данном турнире — Анастасию Пашкову, которой пришлось драться с мальчишками. Это не помешало ей занять первое место в кумитэ.

Все ребята показали отличную подготовку и неукротимый соревновательный дух. Мы поздравляем всех участников и призёров турнира. Родителям — большое спасибо за поддержку.

Источник: Каратэ Червень