Внимание, мотор: червенский автоклуб «Jeepery» провёл предновогодний заезд

Актуальное Здоровье Молодежная политика

Червенские любители автотриалов и «покатушек» по самым непроходимым дорогам района как чувствовали, что в конце декабря недолго ещё быть незамёрзшими их любимым топям, болотистым местам и непроходимым лужам: в последний день плюсовой и бесснежной погоды они устроили предновогодний заезд.

Сидеть в выходной день дома у телевизора — это скучно, решили участники клуба Jeepery Cherven. К тому же, уже довольно давно не было никаких поездок, это непорядок! И было быстро принято решение: при такой хорошей погоде устроить небольшую покатушку, чтобы в последние дни старого года рёвом моторов отметить наступление 2020-го! 

Четыре машины шли по маршруту Червень-Заречье-Плетивище. Основной состав — это УАЗ-469, УАЗ 31512, «Нива» и новый участник, «Nissan Patrol».

На «Nissan Patrol» всем было интересно посмотреть, как он покажет себя в деле. И «новенький» порадовал, держался достойно.

Маршрут был короткий, всего лишь 27 километров. Правда, краткость не стала синонимом «лёгкости». Участники специально нашли дорогу, разбитую лесовозами.

Но прошли её на отлично всем составом.

Вот что рассказал «старожил» клуба Андрей ЮШКО: «Я думаю, новому нашему участнику, водителю «Ниссана» Сергею, этот день запомнился больше всего! В лесу погода была прекрасная, воздух чистый, а главное — в компании проводить время всегда интереснее!»

Надеемся на новые интересные репортажи «джипарей» в 2020-м! Всех — с наступающим, проходимых вам дорог и новых приключений в новом году!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Андрея ЮШКО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *