В свободное от спасения людей время парень из Червеня сочиняет музыку и выкладывает в сеть

Актуальное Культура Молодежная политика

Артём СУША закончил четвёртую школу, потом — факультет физвоспитания в педагогическом университете. Год отслужил в армии, в элитном десантном подразделении. Сейчас работает инструктором-спасателем в аквапарке «Лебяжий». Хобби Артёма — музыка. Но в отличие от нас, миллионов её любителей, ежедневно включающих треки любимых исполнителей, Артём — сам исполнитель! Он сочиняет песни и выкладывает их в Интернет.

Сам начинающий музыкант прокомментировал своё увлечение скромно: «Пока ещё так громко заявлять — «сочиняет песни», — я бы о себе не стал 🙂 Я в сеть всего лишь одну песню выложил несколько дней назад».

На самом деле у этого увлечённого творчеством молодого человека — множество планов, которые уже потихоньку начинают осуществляться. Во-первых, Артём познакомился с таким же перспективным и целеустремлённым молодым продюссером, ведущим сейчас переговоры о ротациях на радио. Во-вторых, на горизонте маячит возможность заключить контракт на музыкальном лейбле.

Всё это происходит на фоне усиленной основной работы: Артём «тянет» полторы ставки на должности спасателя. «Если в этом плотном графике найду время на творчество, — говорит он, — и получится выпускать хотя бы по одной песне раз в несколько месяцев, вот тогда можно считать, что началось что-то серьёзное в музыкальном становлении!..»

Пока всё идёт хорошо, и песню Артёма слушает всё больше людей в Интернете. Присоединиться к поклонникам творчества нашего молодого земляка можете и вы, зайдя на его аккаунты в соцсетях. Например, сюда https://vk.com/susha_artem

или сюда https://www.instagram.com/susha_artem/?hl=ru

«Раённы веснiк» желает Артёму успехов в творчестве. Надеемся, что права на первые большие интервью, когда он станет звездой, будут принадлежать нам! 🙂 А если даже и передумает покорять современный музыкальный Олимп — всё равно рады новому приятному знакомству!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *