Председатель Червенского райисполкома Виталий Козлов вручил новогодние подарки воспитанникам детских садов

Актуальное Местная власть Общество

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Червенского районного исполнительного комитета Виталий Козлов, его заместитель, председатель районной организации «Белорусский союз женщин» Алла Шахотько и председатель районного объединения профсоюзов Ольга Котина с поздравительными визитами посетили ребят из детских садов в Новых Зеленках и Рованичах.

В новогодний праздник ждёшь сюрпризов и подарков, живёшь в ожидании чуда и веришь в исполнение заветных желаний. А когда веришь, мечты непременно воплощаются в реальность. Многие в этом уже убедились, ведь благотворительный марафон «Наши дети» не первый день дарит тепло и заботу ребятам по всей стране.

Искренняя радость в глазах малышей – этим запомнятся встречи участников акции с воспитанниками детских садов в Новых Зеленках и Рованичах. Виталий Козлов, Алла Шахотько и Ольга Котина вручили ребятам сладкие подарки. Мальчишки и девчонки, в свою очередь, тоже поддержали добрую новогоднюю традицию: стоя у наряженной ёлки, они прочли гостям стихи.

Акция “Наши дети” впервые прошла в 1995 году, и по прошествии стольких лет её цель остаётся неизменной – дарить внимание и заботу детям. В рамках этого масштабного проекта организуются благотворительные мероприятия, рождественские и новогодние представления с вручением подарков. Так, 21 декабря в Центре культуры и досуга состоялась главная ёлка района, а 26 декабря новогодняя сказка ожила в физкультурно-оздоровительном комплексе «Игумен», где для детей с ограниченными возможностями и воспитанников отделения дневного пребывания инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения прошло праздничное представление.

Марафон чудес и добрых дел продолжит своё шествие по Червенскому району – акция «Наши дети» продлится до 10 января 2020 года.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *