Особенный подарок для проживающих Червенского психоневрологического дома-интерната: выступление ансамбля «Звезда»

Культура Общество

8 офицеров спецназа из воинской части г.Марьина Горка приехали порадовать нас живой музыкой и живым пением. Не передать словами, как это было интересно, мужественно и красиво!

Сильный и в тоже время бархатный голос руководителя ВИА Олега Романова просто завораживал.  А музыкальные инструменты в руках мужественных офицеров оживали.

…Случайностей, как известно, не бывает. Однажды Олег был моим попутчиком. Оказалось, что он — офицер элитных войск: спецназа из воинской части г. Марьина Горка. Разговорились. Он  поведал, что в воинской части есть вокально-инструментальный ансамбль «ЗВЕЗДА», который часто выступает на всевозможных мероприятиях с патриотическими песнями. Я пригласила его с концертом к нам в Червенский психоневрологический дом-интернат.

С момента нашей встречи прошло несколько месяцев. И вот в преддверии Нового года ВИА «Звезда» приехал к нам в гости. Выступление военных стало огромным подарком к Новому году как для сотрудников, так и для проживающих дома-интерната.

От лица администрации, всех сотрудников и проживающих дома-интерната выражаем огромную благодарность за проявленное милосердие, за подаренную радость от концерта всем участникам ВИА «ЗВЕЗДА»: Романову О. П., Красеву К. В., Валуеву Е. П., Луговому В. В., Жамойда С.Р., Болботу В.А., Павлову С.А., Ковалюку В.В.

Пусть их воинская служба будет лёгкой. Пусть в семьях всегда царит мир и любовь. Пусть творчество развивается, чтобы снова и снова эти замечательные артисты, мужественные офицеры радовали зрителей своими выступлениями.

                                                                                                                                      Марина СИНЯВСКАЯ,

                                                  культорганизатор Червенского психоневрологического дома-интерната

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *