Футболистам Червенской СДЮШОР вручили бронзовые медали чемпионата Минской области

Актуальное Спорт

Команда Червенской СДЮШОР под руководством тренеров Максима Шелобнёва и Игоря Филичёнка заняла третье место в чемпионате Минской области по футболу среди учащихся ДЮСШ, СДЮШОР и ФК 2005-2006 годов рождения во второй группе.

Наши ребята в 14 матчах одержали 7 побед, трижды сыграли вничью и четыре раза проиграли. В турнирной таблице их опередили только сверстники из ФК «Городея» и Березинской СДЮШОР.

Бронзовыми призерами в составе команды стали Валентин Соколовский, Максим Мицкевич, Владимир Якушев, Егор Колтович, Никита Свидерский, Роман Колтович, Артем Забаронок, Кирилл Бобровский, Кирилл Филичёнок, Юрий Пилуй, Кирилл Домасевич и Никита Коваленко.

Кубок и медали им вручил в субботу во время мини-футбольного турнира ветеранов Заслуженный тренер Беларуси, Почетный гражданин Червенского района Анатолий Усенко.