Там же через три года: молодая семья из Червенского района проголосовала на том же участке, что и в день свадьбы

Актуальное Выборы 2019 Общество

День, когда Ольга и Алексей КАПСКИЕ голосовали на выборах в прошлый раз, чуть более трёх лет назад, они запомнили на всю жизнь. Ведь это был день их свадьбы!

Красивая невеста, нарядный жених, весёлые гости — праздничный белый лимузин приехал тогда на Озёрновский избирательный участок. Этот исторический для молодой семьи момент был отражён и в публикации районки. Сегодня Оля и Лёша пришли на тот же участок без кортежа и без праздничного шума, но зато с ними был один очень дорогой человечек, который появился уже после выборов и после свадьбы. Это любимая доченька София! Ей сейчас почти два годика. Малышка внимательно следила за Олей, когда та ходила в кабинку для голосования: «Куда это мама спряталась?!» А потом все вместе опустили бюллетень в урну.

Ольга и Алексей не стали рассказывать, чего ждут от кандидатов. Потому что у них есть свои личные, самые прекрасные в жизни ожидания, которыми хочется поделиться в первую очередь — весной в молодой семье должен родиться второй ребёнок! Сейчас Оля в декрете с Софией, Лёша трудится в «Рыбхозе». У них есть жильё, работа, здоровье, любящие родственники, верные друзья, трудолюбие, рассудительность, планы, мечты, а ещё — совет да любовь. Есть всё для хорошей жизни, и есть к чему и ради чего стремиться.  Ребята очень позитивные, когда они покидали избирательный участок, пообещали ещё и внуков сюда на выборы привести! А что, почему бы не встретиться на том же месте двадцать лет спустя?..

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *