Приобрели полезный опыт: педагоги Червенского детского сада №1 приняли участие в Международном научно-практическом форуме

Образование Общество

20 ноября 2019 года, делегация из 6 человек Государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г. Червеня» приняла участие в Международном научно-практическом форуме «Специальная педагогика: приоритетные задачи и эффективные средства решения проблем современного образования».

Цель форума: профессиональное обсуждение актуальных проблем в области специальной педагогики и образования детей с особенностями психофизического развития.

В форуме принимали участие профессора, доценты, доктора педагогических наук из г. Москвы, Санкт-Петербурга, из Казахстана. Для участников были проведены мастер-классы по работе с детьми с особенностями психофизического развития, поднимались актуальные проблемы ранней комплексной помощи детям с проблемами в развитии  и их родителям, вопросы развития инклюзивного  образования.

Участвовать в форуме было очень интересно, мы приобрели полезный опыт, который будем применять на практике, и конечно же, получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Галина ГРИНЬКО, заведующий ГУ «Ясли-сад №1 г. Червеня». Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *