Капитан футбольного клуба «Колос» Дмитрий Чистый проголосовал перед ответственным матчем

Актуальное Выборы 2019 Общество

В фойе СШ №4 Червеня, где организовано голосование на Барыкинском избирательном участке №59, капитан ФК «Колос» (Червень), тренер МФК «Колос-Дорожник» Дмитрий Чистый пришёл вместе с женой и дочками.

– То, что государство уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта, хорошо видно на примере Червеня, – сказал он в беседе с корреспондентом «Раённага весніка». – В городе построен отличный физкультурно-оздоровительный комплекс. В следующем году к областным «Дожинкам» преобразится стадион СДЮШОР, на котором «Колос» проводит домашние матчи. Сегодня я проголосовал с верой в то, что это важное направление социальной политики будет и дальше успешно развиваться в стране. В том числе, и при активном участии депутатского корпуса…  

Сразу после голосования Дмитрий Чистый отправился в физкультурно-оздоровительный комплекс, где уже собрались его воспитанники – футболисты червенской мини-футбольной команды «Колос-Дорожник». Сегодня им предстоит ответственный матч юношеского чемпионата Беларуси с командой «Столица-Юни» (Минск). Игра начнётся в 16 часов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *