Ведь вы — это и есть Родина: военком Дмитрий СИНИЦКИЙ поздравляет женщин Червенщины с Днём Матери

Актуальное Общество

Военный комиссариат Червенского и Березинского районов Минской области  и лично военный комиссар Дмитрий СИНИЦКИЙ сердечно поздравляют с Днём Матери всех женщин Червенского района, чьи сыновья проходили или проходят срочную военную службу в рядах Вооружённых Сил Республики Беларусь.

В своём обращении к матерям Червенщины Дмитрий САВИЦКИЙ сказал: «Мама – это самое доброе и светлое, что у нас есть, она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает в трудную минуту, искренне переживает за каждый наш шаг. Нет такого солдата, который не хранил бы в сердце самые тёплые мысли о маме. Потому что нет человека ближе и роднее!

Для военного слово «мама» — это в какой-то степени синоним слова «родина», потому что концентрирует вокруг себя всё, что мы любим и защищаем: дом, семью, родных, благополучие и  покой мирного неба. Поэтому для солдата особенно важно, чтобы на сердце у матери было спокойно и тепло. Так пусть же ваши сердца, дорогие женщины-матери, всегда согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями».

Комиссар пожелал матерям счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви, а также мира и уюта каждой белорусской семье.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *