Коллектив Червенского автопарка отпраздновал 85-летний юбилей предприятия

Общество Экономика

В актовом зале Червенской детской школы искусств собрались почти все автомобилисты, за исключением тех, кто был в дороге. Здесь царила атмосфера радости и веселья.

На праздник пришёл заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета Андрей Гарцуев. Он поздравил всех с профессиональным праздником и юбилеем предприятия и объявил Благодарности председателя Червенского райисполкома Виталия Козлова за многолетний добросовестный труд водителям: Андрею Канашевичу, Сергею Тропашко и Николаю Прокофьеву.

С поздравительным адресом к коллективу автопарка обратилась председатель районного объединения профсоюзов Ольга Котина. В нём, в частности, говорится: «Юбилей организации – особый праздник. Он объединяет сердца многих поколений работников и ветеранов отрасли. Для автопарка 85 лет – серьёзный возраст. Вы достигли немалых успехов, каждым днём своей деятельности доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиться высоких результатов. Мы ценим ваш самоотверженный тяжёлый труд, профессионализм и благородство…» Она пожелала всем здоровья, благополучия и успехов и вручила Грамоту Федерации профсоюзов Анне Ахрамович, мойщику подвижного состава.

(Александр Мальчик и Галина Багдасарова)

Директор филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс» Александр Мальчик рассказал участникам мероприятия об истории создания предприятия, его деятельности в то далёкое время, о сегодняшнем дне, о его заботах и достижениях.

Он объявил Благодарности филиала «Автомобильный парк №20» водителям: Дмитрию Марченко, Василию Нехаю, Николаю Русаковичу, слесарю Николаю Баркуну и кондуктору Галине Багдасаровой.

(Александр Мальчик и Николай Баркун)

Поздравила коллектив и председатель профкома предприятия Елена Гончарик.

(Дмитрий Маркевич)

Наши певцы – Михаил Елисеев, Анатолий Кедо, Дмитрий Маркевич, Надежда Черницкая, Любовь Елсукова, Вероника Пташник, Надежда Косинская и Екатерина Ханецкая подарили автомобилистам свои яркие выступления.

                                                                                                     Татьяна МАРТЬЯНОВА. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *