Бодрый Знак: сотрудники Червенского отдела Департамента охраны посетили пожилого коллегу

Актуальное Общество

В День пожилых людей сотрудники районного отдела Департамента охраны навестили ветерана органов внутренних дел Владимира Николаевича ЗНАКА. Он много лет проработал младшим инспектором сторожевой и военизированной охраны и вышел на пенсию в звании старшего прапорщика милиции.

Сейчас Владимир Николаевич — на заслуженном отдыхе. Ухаживает за огородом, строит баню. Он жизнелюбивый и бодрый человек. Его не забывают коллеги. Приглашают в Департамент охраны на праздники — День службы охраны, День милиции, выделяют денежную помощь.

В День пожилых к Владимиру Николаевичу наведались командир взвода милиции, старший лейтенант милиции Владимир ЛИНЕВИЧ, милиционер-водитель группы задержания, старшина милиции Максим АНДРОСОВ, милиционер, младший сержант Владислав ВЕРИН, старший инспектор по РС Инна ШВАБСКАЯ.

Какая-то особая помощь по хозяйству была не нужна: бывший сотрудник охраны прекрасно сам справляется со всеми делами, у него в идеальном порядке подворье, огород, дом. Но приятно само внимание, то, что коллеги не забывают, навещают, интересуются делами пенсионера.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Инны ШВАБСКОЙ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *