Такси «топит» за БАТЭ: в Борисове сегодня креативно поддерживают свою команду

Актуальное Спорт

Подобно тому, как цвет формы червенских футболистов напоминает раскраску пчёл — символов города, присутствующих на нашем гербе, борисовские таксисты сегодня подготовились к вечерней игре БАТЭ, раскрасив машины в цвета клуба.

Многие червенские футбольные болельщики знают, что сегодня вечером в Борисове — матч за место в групповой стадии Лиги Европы УЕФА. БАТЭ играет с Астаной. Игра начнётся в восемь вечера. На трибунах будут и фанаты футбола из Червеня, как это бывает почти на каждой ответственной игре с интересными гостями.

Конечно, болельщики возьмут на стадион свои атрибуты — шарфы, флаги, плакаты. Но самым оригинальным образом поддержать команду решило Яндекс.Такси. В Борисове часть машин украсили номерами и фамилиями футболистов БАТЭ. Червенцы, кто поедет сегодня на матч в Борисов, внимательно смотрите по сторонам, возможно, именно сегодня вы встретите на улице «любимого игрока»! Коли не лень, заранее делайте фотки: следующим шагом это такси собирается объявить конкурс, где, чтобы получить приз, нужно собрать фото одиннадцати номеров.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото из сети ВК 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *