Футбол: червенский «Колос» проиграл в первом полуфинальном матче Кубка области

Актуальное Спорт

Вчера наша команда сыграла в Копыле первый матч 1/2 финала розыгрыша Кубка Минской области с местным «Строителем». Игра завершилась крупной победой хозяев поля – 5:0.

Первый мяч червенцы пропустили на 8-я минуте встречи. Ошибся полузащитник «Колоса» Николай Гуринович. Пытаясь отбросить мяч  своим игрокам, он сделал передачу на ход сопернику. До перерыва команда из Копыля отличилась ещё раз. А в самом начале второго тайма в результате ошибки голкипера Артёма Авраменко на выходе счёт стал 3:0. Ещё два мяча хозяева поля забили после того, как на 60-й минуте за разговоры с судьей был удалён центральный защитник «Колоса» Юрий Веселов.

Стартовый состав нашей команды: Авраменко, Лаврик, Веселов, Курбанов, Шаферов, Данилик, Гончарик, Гуринович, Гуминский, Радюк, Мринский. На замену выходили: Чистый, Цедрик, Леонтьев, Шмидов, Тумашик.

Ответный матч «Колос» — «Строитель» состоится 7 августа в Червене.