Дорогой добра в страну знаний: нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

Образование Общество

30 августа 2019 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан, дети которых являются учащимися учреждений общего среднего образования, по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в акции «Дорогой добра в страну знаний», проводимой Минской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты, приуроченной ко Дню знаний, примут нотариусы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области.

В течение рабочего дня граждане, дети которых являются учащимися учреждений общего среднего образования, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Минской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Полный список нотариальных контор и нотариального бюро Минской области и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Галина ОСИПОВА, нотариус Минского областного нотариального округа (г.Червень)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *