Следите за эфиром: передачу с юными червенскими знатоками записывает радиоканал «Культура»

Актуальное Молодежная политика Образование

Первого августа игроки двух детских команд — «Звёздочка» и «Поддонная лодка», — районного клуба интеллектуальных игр «Игумен» приглашены на запись радиопередачи канала «Культура».

Участниками радиоэфира станут Павел БАРБУК, победитель суперфинала телешоу «Я знаю!», Жора АЛЕКСЕЕВ, финалист «Я знаю!» (оба парня — игроки команды «Звёздочка»). Также приглашены на передачу Аня НОВИКОВА из «Звёздочки» и Оля КУРАЯ из «Поддонной лодки», ставшей в прошлом игровом сезоне чемпионом республики.

С ребятами едет их тренер, бессменный лидер интеллектуального движения на Червенщине Ирина ВАБИЩЕВИЧ. Беседа на радио будет об играх и об интеллектуальном движении, секретах успеха и методах тренировок, запомнившихся забавных случаях на разных турнирах и о том, как игры помогают в жизни. 

О времени выхода программы в эфир волне 102,9 ФМ «Районный вестник» сообщит дополнительно. 

Пользуясь случаем, Ирина Ивановна напоминает, что тренировки клуба проходят и летом. Многие ребята-студенты, отдыхающие дома на каникулах, ходят на тренировки в данное время. Так что можно смело приходить и играть каждому желающему!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *