На границе будет очень круто: представители Червеня приглашены в лагерь «Бе-Lа-Русь»

Актуальное Молодежная политика Общество

Международный лагерь «Бе-La-Русь» каждый год собирает лучших представителей молодёжи трёх стран-соседок: Беларуси, Латвии и России. Мероприятие проходит в очень красивом приграничном районе. Оно начинается сегодня и продлится до 28 июля в Верхнедвинском районе Витебской области возле Кургана Дружбы.

Как отметил приглашённый на этот форум лидер червенской молодёжи Павел Клындюк, международный лагерь «Бе-Lа-Русь» создаёт условия и предоставляет молодым людям трёх стран возможности для успешной самореализации, раскрывает культурный, духовный и инновационный потенциал перспективного молодёжного кадрового резерва.

Участников ждут соревнования по волейболу, футболу, перетягиванию каната, дартсу. Молодые люди продемонстрируют свои таланты во время торжественного открытия и закрытия фестиваля, в шоу Stand Up, конкурсе бивуаков «Вселенная Бе-La-Русь» и приготовлении блюд национальной кухни SUPER_FOOD. Новички на торжественном открытии дадут клятву верности лагерю и его традициям.
Показать свою суперсилу можно будет в марафоне SUPERun. Обязательное условие забега — костюм марафонца должен быть в стиле супергероя или героя мифологии Беларуси, России и Латвии. Будем ждать сообщений от Павла о происходящих интересных событиях на границе.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото из соцсети ВК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *