Аттестаты в руки, шарики в небо: фотоотчёт о выпускном бале в Червене

Актуальное Молодежная политика

Сегодня в центре Червеня собрались все одиннадцатиклассники района.

Предварительно они получили аттестаты в своих учебных заведениях. В этом году директора 11-ти школ привели на выпускной бал своих воспитанников. Все были очень красивые, стильные и весёлые. Ребят поздравило руководство города, председатель райисполкома Виталий Козлов вручил отличникам золотые медали. Отметили и отличившихся в отдельных науках, спорте, интеллектуальной жизни.

Как и полагается, пары станцевали прощальный вальс. А одна креативная школа предложила зрителям альтернативу: танго. Это было здорово!

Перед собравшимися на площади выступили младшие школьники, участники художественной самодеятельности. Особенно всем понравилось дымовое шоу и салют из золотой мишуры, которые устраивали брэйкеры.

Последним красивым аккордом был запуск в небо разноцветных воздушных шаров и танцевальный флешмоб, во время которого было искренне жаль, что такие классные ребята покидают школьные стены и уходят во взрослую, сложную, ответственную жизнь. Но ведь так и должно быть!.. Удачи вам там, во взрослый жизни, наши красивые, умные, весёлые, задорные детки! Пусть всё сложится «в плюс»!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *