Прямую телефонную линию провел председатель Червенского райисполкома Виталий Козлов

Актуальное Местная власть

Сегодня  председатель Червенского райисполкома Виталий Козлов  провел прямую телефонную линию: к главе района за решением проблем обратились 8 человек.

С вопросами и предложениями председателю райисполкома активно звонили жители Минска, у которых есть дачи в Червенском районе. В большинстве своем обращения касались сферы транспортного и дорожного хозяйств, бытовых услуг. Пересмотреть маршрут автобусов, обновить расписание на остановках, расширить ассортимент автолавок, прогрейдировать дорогу – эти темы чаще всего поднимались в телефонном диалоге председателя райисполкома с жителями района и не только.

Жительницу Великополья, в частности, волновал вопрос по изменениям в автобусном маршруте Червень-Березовка. Женщина даже готова платить больше за проезд, если автобус Червень-Березовка, как прежде, будет заходить в Великополье. Виталий Николаевич пояснил, что тарифы на перевозку пассажиров фиксированные, и заверил, что вопрос по маршрутам будет прорабатываться.

Обращения, поступившие в ходе телефонного разговора, были взяты на контроль, по ним были незамедлительно даны поручения.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *