Накануне Дня Победы на Червенщине прошли акции «Тёплый дом» и «Эхо войны сердце тревожит»

80 лет со дня освобождения Беларуси Беларусь помнит Важное

Работники управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома и Червенского территориального центра социального обслуживания населения посетили ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и работников тыла.

От имени райисполкома им вручены поздравительные открытки с пожеланиями здоровья и благополучия, а также открытки, изготовленные детьми. Ветераны получили и праздничные продуктовые наборы.

Татьяна Ивановна Зикратова, работник тыла (на снимке), сердечно поблагодарила за поздравления и подарки и отметила, что от такого внимания действительно становится теплее и в доме, и на душе.

В честь Дня Победы в отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста его посетителями и работниками совместно с отделением обеспечения дневного пребывания инвалидов территориального центра социального обслуживания населения в рамках акции «Эхо войны сердце тревожит» провели концерт, в котором выступил ансамбль «Ігуменскі настрой» с песнями военных лет, стихи на военную тематику прочитали посетители отделения дневного пребывания инвалидов. На концерт пригласили ветерана Великой Отечественной войны Николая Фёдоровича Козырева (на снимке).

Татьяна МАРТЬЯНОВА.

Фото автора и Оксаны Бурлуцкой

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *