Для 16 выпускников средней школы №3 г.Червеня прозвенел последний звонок

Актуальное Молодежная политика

 Звуки маленького колокольчика в руках первоклассницы Киры Корожан, которую бережно нёс на руках выпускник Артём Буримский, разливались далеко за пределами школьного двора. Этот день навсегда останется в памяти выпускников – радостный и грустный: впереди взрослая жизнь.

Поздравить ребят пришли главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома Людмила Сакова, настоятель храма Николая Чудотворца г.Червеня, протоиерей Александр Лазовский.

С напутственными словами к ребятам обратились заместитель директора школы по учебной работе Наталья Валерьевна Горловская, классный руководитель Лидия Ивановна Юрченко.

От имени родителей выпускников за терпение, труд, внимание и любовь поблагодарил педагогов школы Виктор Аркадьевич Бандик.

Ребята, в свою очередь, попросили прощения у своих учителей за шалости и невыученные уроки, а у родителей – за непослушание, иногда – за непонимание, за доставленные волнения и хлопоты.

По традиции, выпускники и первоклассники обменялись подарками. И конечно же, был вальс, последний школьный вальс. А потом в небо полетели шары – это мечты юных парней и девушек, которые сбудутся непременно…

Татьяна МАРТЬЯНОВА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *