В Червенском стоматологическом отделении 20 марта пройдёт акция «За здоровую улыбку»

Общество

20 марта отмечается Всемирный день здоровья полости рта. В канун этого дня сотрудниками стоматологического отделения УЗ «Червенская ЦРБ» с 18 по 20  марта включительно будут проводились мероприятия для различной возрастной аудитории.

В эти дни медики встречались с трудовыми коллективами, вручали памятки и брошюры по гигиеническому уходу за полостью рта. Врачи–стоматологи и зубные врачи преподали уроки здоровья полости рта в учреждениях образования и детских дошкольных учреждениях.

Акция под лозунгом «За здоровую улыбку» пройдёт 20 марта с 9.00 до 17.00 в стоматологическом отделении и стоматологических кабинетах сельских врачебных амбулаторий и Смиловичской горпоселковой больницы каждый желающий сможет получить консультацию по вопросу здоровья полости рта. Врачи-стоматологи проведут осмотр и консультации пациентов, обучат правилам ухода за полостью рта, проведут профессиональные чистки зубов, покрытие зубов фторсодержащим лаком.    Всю интересующую информацию можно получить по телефону: 5-25-81.

Валентина Нитиевская, врач стоматолог-хирург, заведующий стоматологическим отделением



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *