Не заменит интернет районную газету

Актуальное

Как постоянный читатель “Раённага весніка” отмечу, что вся творческая деятельность коллектива редакции направлена на освещение происходящих перемен в социально-экономическом развития района.

Удивляет и восхищает многовекторность тематики публикуемых материалов. Со страниц газеты идёт разговор о молодёжи, спорте, социальной сфере, строительстве, коммунальном хозяйстве, обеспечении безопасности граждан и многом другом. Публикуются зарисовки о ветеранах войны, людях, которые своим самоотверженным трудом укрепили и укрепляют благосостояние страны. Освещаются вопросы военно-патриотического воспитания, религии. Широкий охват тем отражает актуальность нашей жизни, формирует общественное мнение и делает газету чрезвычайно интересной для большинства читателей.

Однако, мне, как человеку, трудовая жизнь которого была тесно связана с сельским хозяйством, кажется, что можно шире освещать на страницах газеты аграрную тематику, вопросы экологии. Ведь район-то у нас сельскохозяйственный.

Мы живём в век быстро развивающихся информационных технологий. Но интернет не заменит районную газету, которую я выписываю с момента приезда в Червенский район.
В канун юбилея хочется пожелать коллективу редакции и дальше прилагать максимум усилий для того, чтобы газета продолжала оставаться интересной читателю, поднимала актуальные проблемы современной жизни; чтобы дорога газеты была длинной и ровной, а тираж рос из года в год.

Здоровья, счастья и благополучия всему коллективу редакции!

Леонид ШОФМАН, ваш читатель, доктор сельскохозяйственных наук



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *