Газета-мой друг с самого детства

Общество

— Сколько себя помню, всегда рядом была районка! Сначала «Коллективист», потом «Уперад», потом «Районный вестник». Я родился в деревне Забод, и моя мама, Михалина Антоновна, работала в местном колхозе.

Про неё несколько раз писали в «Коллективисте», так как она добивалась высоких надоев, выращивала тёлочек, убирала лён. Было очень приятно прибежать со школы и прочитать в газете про мамулю, про её успехи!.. Это была большая гордость!

Позже, когда было название «Уперад», писали и про меня, когда работал агрономом в «Натальевске». А когда выросли дочки и газета стала «Районным вестником», писали и про них! Ещё часто пишут про моего прекрасного зятя, Виктора Казачонка. Так что, любимая «районочка» это мой самый настоящий старинный друг с самого детства! Я всегда её выписываю, специально хожу на почту, обязательно бываю на Дне подписчика. Мне всё нравится, что пишут, и читаю всё от первой буквы до последней.

Особенно люблю читать новости: что где в районе происходит, кто чего достиг, а также про пенсионеров, ветеранов труда и войны. Некоторые статьи по нескольку раз перечитываю, а подшивки храню по три года. И ещё люблю читать про спорт, ведь я и сам до сих пор занимаюсь спортом, поднимаю каждый день гантели!

Желаю любимой газете вечной молодости, бодрости, веры в добро и финансового благополучия! Хоть некоторые и упрекают вас в том, что много рекламы, но я желаю вам побольше прекрасных клиентов, чтобы хорошо платили и у вас всегда были деньги! Спасибо, дорогая газета, за многолетнюю верную дружбу, любовь к людям и за то, что не забываете про нас, стариков!

Иосиф ЖДАНОВИЧ, 74 года,
г.Червень



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *