Праздник красоты и очарования: конкурс » Мисс дома-интерната» прошёл среди проживающих Червенского психоневрологического дома-интерната

Общество

Чтобы организовать и провести его, для четырёх участниц надо было подобрать 8 вечерних нарядов, 4 деловых костюма, аксессуары ко всем нарядам, соответствующую обувь, а также провести кропотливую репетиционную работу, подготовить реквизит, сделать красивые причёски и макияж (отдельное спасибо за это нашему парикмахеру Аношко С.А.).


Хоть конкурс и назывался конкурсом красоты, но людей ценят не только за внешние данные, но ещё и за богатый внутренний мир. Жюри из числа сотрудников дома-интерната оценивало по достоинству участниц конкурса.

Уже первый тур смог заворожить зрителей. Умение красавиц кратко и лаконично рассказать о себе тоже оценивалось членами жюри. Потом был тур под названием «Деловой стиль», где девушки играли роли бизнес-леди. Сразу после дефиле в образе деловых женщин прошёл интеллектуальный конкурс, в котором участницы отвечали на вопросы ведущей.

Музыкальные подарки зрителям дарили артисты творческого коллектива «Дарящие радость».

Последним туром был выход участниц конкурса на подиум в красивых вечерних нарядах. По подиуму шли настоящие королевы красоты. Приятным сюрпризом в завершении конкурса стал вальс наших красавиц в сопровождении кавалеров.

Председатель жюри Владимир Семижон объявил победительниц в номинациях. Все участницы конкурса красоты получили дипломы и подарки. Наградные ленты украсили Вице-мисс и Мисс дома-интерната и, естественно, самой главной победительнице конкурса была вручена корона.

Кавалеры уводили участниц конкурса под фанфары и бурные овации зрителей. Каждая из красавиц светилась от счастья. Желаю нашим участницам радоваться своим успехам и достижениям и чувствовать себя уверенными в жизни.

Марина Синявская,
культорганизатор
Червенского
психоневрологического
дома-интерната



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *