Большая победа маленькой Софии

Актуальное Молодежная политика

Мне и моей ученице, Софии Ковалевич, посчастливилось побывать на Международном фестивале-конкурсе AUTUMN MIX в рамках XIV Международного проекта «Караван Культуры» в г. Медзыздрое (Польша).

Фестиваль стал нашей первой серьезной зарубежной поездкой. Интересные экскурсии по г. Медзыздрое и г. Волин, участие в мастер-классе «Танец зумба», посещение музея восковых фигур – это только часть развлекательной и экскурсионной программы, которую нам предложили организаторы конкурса.
В фестивале участвовали вокалисты, танцоры, театральные коллективы из Польши, Беларуси, Украины, Латвии, Германии, Ирландии. Каждый из участников показал высокий уровень своей подготовки.

В номинации «Эстрадный вокал», в котором участвовала София Ковалевич, выступали ребята от 6 до 12 лет. А их было более ста. Из всех конкурсантов София поразила жюри конкурса своей непосредственностью, артистизмом, и, конечно же, вокальной подготовкой. В результате, номинации «Эстрадный вокал» она получила награду Лауреата II степени, чем порадовала меня, как педагога, и своих родителей.

Выражаю благодарность организаторам конкурса за высокую оценку вокального потенциала юной артистки, маме, Елене Ковалевич, за активную жизненную позицию в развитии творческих навыков своего ребенка, а также руководству ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» за оказанное доверие, поддержку молодых талантов и одаренных детей.

Анна Морова,
педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и
молодежи г. Червеня»
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *