В Червене в магазине «Родны кут» открылось кафе

Благоустройство

Недавно  в Червене в магазине «Родны кут» открылось кафе от районного потребительского общества. Уютные диванчики, музыка располагают к приятному отдыху. Здесь можно встретиться с друзьями за чашкой кофе или чая, попробовать пирожные, кондитерские изделия, смаженки, пиццу, чебуреки, блины с разными начинками, бутерброды собственного производства, а также кондитерские изделия других производителей.

— Скоро в продаже появится мороженое на развес, — рассказала бармен Мария Бересневич. – А также коктейли, смузи, соки. Будет чем порадовать детей. Мы работаем в режиме работы магазина. Закрываемся в 21.00. Приглашаем.

Татьяна МАРТЬЯНОВА.
Фото автора



3 комментария по теме “В Червене в магазине «Родны кут» открылось кафе

  1. Ребёнок каждый день просит три рубля, говорит на кофе и булочку в каком-то новом кафе. Так вот куда они с другом ходят! По мне так для малого дороговато,но говорит это самое дешевое,что там можно съесть.

  2. пришли в час дня, блинов не было, булочек не было, вобщем половины из меню не было и сказали,что это всё уже кто-то съел с утра,типо было. а как же перекусить в обед если люди придут

  3. Красивое кафе. Надо сходить. Даже не знал, что у нас в городе появилось новое кафе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *