Поздравляем с Днём Матери!

Культура

Уважаемые женщины – матери Червенщины!
С чувством глубокого уважения поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днем Матери!
Быть матерью – великое счастье и большая ответственность, ежедневный душевный и физический труд, связанный с рождением и воспитанием новых поколений, сохранением духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Не зря говорят, что будущее нации – в руках матерей.
Достойно восхищения умение женщин сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью. Мы гордимся женщинами – матерями Червенщины, которые активно участвуют в политической и общественной жизни района, добросовестно трудятся, добиваются впечатляющих успехов в самых разных сферах.
В этот сердечный праздник примите искренние слова благодарности за каждодневный материнский труд, за мудрость и стойкость в самых сложных жизненных ситуациях, неустанную заботу о благополучии близких.
Пусть светом и добром отзываются в душах ваших детей терпение, любовь и преданность.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Дарагія сяброўкі!
Прыміце сардэчныя віншаванні са святам — Днём Маці! Сёння цудоўная нагода выказаць вам сваю павагу і прызнанне, словы шчырага захаплення і ўдзячнасці за ўменне спалучаць прафесійную дзейнасць з выкананнем свайго галоўнага прызначэння — быць захавальніцай хатняга ачага, традыцыйных маральных каштоўнасцяў і ўстояў, и проста быць мамай — самым дарагім і блізкім чалавекам для кожнага з нас.
Жадаю Вам, дарагія матулі, ваб ваш дом быў напоўнены ўтульнасцю і гармоніяй, а сэрца сагрэта цяплом, клопатам і ўвагай родных і блізкіх вам людзей! Шчасця, здароўя, дабрабыту, душэўнага спакою і любові!
Ніна ЖАЛЯЗНОВА, Член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь

Дорогие женщины, соратницы, подруги!
Поздравляю вас со светлым праздником – Днем Матери!
Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Вы подарили своим детям жизнь, стали для них надежной опорой: в болезни вместе не спали ночами, во здравии радовались каждому успеху — первому слову, первому шагу, первой пластилиновой фигурке из детского сада. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми и в дальнейшем радуют своими достижениями и успехами. Желаю взаимопонимания в отношениях, искреннего доверия, вечной любви в ваших сердцах. Крепкого вам здоровья, терпения, благополучия.
Алла ШАХОТЬКО, председатель Червенской РОО «Белорусский союз женщин»

Уважаемые женщины, дорогие мамы Червенщины!
От всей души поздравляем вас с праздником, который наполнен самыми искренними, самыми нежными чувствами по отношению к вам. День Матери — замечательный повод выразить свою любовь и признательность, искреннюю благодарность тем, кто дарит нам каждый день заботу и душевную щедрость, кто однажды подарил нам жизнь! Особые слова благодарности – многодетным мамам и тем, кто нашел в себе силы, чтобы воспитать сирот, подарить чувство защищенности и настоящей семьи детям, лишенным родительской ласки. Низкий поклон всем мамам за мудрость и доброту, за великое терпение и умение прощать. Пусть каждый ваш день будет наполнен приятными сердцу хлопотами, любовью и пониманием, а горести обходят вас стороной.
Червенский районный совет ветеранов

Дорогие мамы Червенщины!
Поздравляем вас с замечательным праздником! В этот день мы отдаем дань уважения огромной роли женщины-матери в укреплении семьи, воспитаниии подрастающего поколения, сохранении духовных и культурных традиций народа. Проводимая в стране социальная политика позволяет планомерно осуществлять государственные программы по защите материнства и детства, повышению статуса и престижа образцовой семьи, улучшению демографической ситуации в республике, созданию комфортных условий жизни, оказанию реальной помощи многодетным семьям.
Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, наполняют жизнь новым смыслом. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова и каждый день будет по-своему прекрасным!
Администрация и профком Червенской ЦРБ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *