Встреча участников космического конгресса с молодёжью Червеня завершилась автограф сессией

Актуальное Важное Год малой радзімы Культура Общество

По окончанию встречи с молодежью, которая прошла сегодня в Червенском районном Центре культуры и досуга в рамках программы 31-го Международного конгресса Ассоциации участников космических полётов, космонавты Олег Новицкий, Андрей Борисенко, Михаил Корниенко, астронавт Кевин Крегель, а также директор УП «Геоинформационные системы» НАН Беларуси Сергей Золотой провели автограф и фото сессию.

 



7 комментариев по теме “Встреча участников космического конгресса с молодёжью Червеня завершилась автограф сессией

  1. Спасибо организаторам и участникам! Были там с детьми, они, впрочем, как и я, остались в восторге!

  2. прыемна атрымаць аўттограф ад самога Алега Навіцкага і захаваць яго для нашчадкаў. гэта будзе сямейнай рэліквіяй!

  3. Мы уверены, что конгресс будет полезным и позволит участникам космических полетов поделиться знаниями и опытом с широкой общественностью, послужит стимулом для развития белорусской космонавтики

  4. Як прыемна атрымаць аўтограф ад земляка — такога цудоўгана чалавека і зусім простага ў стасунках! Дзякуй Вам, Алег Віктаравіч!

  5. Замечательно, что такой удивительный человек, как Олег Новицкий, наш земляк. Нам повезло. Есть о чём рассказать и чем похвастаться. В этот день многие ребята определились с целью жизни и будут идти к ней последовательно. Всё возможно в этой жизни. Главное: желание и трудолюбие.

  6. Я присутствовал на мероприятии в дк, с участием космонавтов. Так здорово. что детки наших школ смогли лично познакомиться с Олегом Новицким и его коллегой, задать вопросы и сфотографироваться на память с такими замечательными людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *