Участники клуба «Jeepery_Cherven» организовали джип-триал по району

Молодежная политика

Сначала немного о нашем клубе. Клуб «Jeepery_Cherven» основан совсем недавно, 21-го февраля 2018 года. У клуба уже есть своя атрибутика: флаги, кепки, майки, наклейки, магнитики, кружки. Мы дружный коллектив, растущий, и, что самое главное, всегда приходим на помощь. Клуб участвует в различных акциях, например, мы ехали в автопробеге на День Победы. Также наши ребята занимаются благотворительностью.  

В прошедшую субботу мы решили организовать джип-триал по району. Об этом мы заранее сообщили в соцсетях, чтобы приходили все желающие. Сбор участников состоялся в 11 утра на автозаправке «Белоруснефть». В состав экспедиции вошли три экипажа.

Экипаж Ивана на NISSAN TERRANO: пилот — Иван; штурман — Александр; помощник штурмана – Павел. Экипаж Владимира на JEEP GRAND CHEROKEE: пилот — Владимир; штурман — Сергей; помощник штурмана – Александра. Экипаж Евгения на УАЗ 469: пилот — Евгений; младший помощник пилота – Арсений, штурман — Артём; оператор — Андрей; младший помощник штурмана — Денис.

Дальше мы вместе составили маршрут поездки и выдвинулись по трассе P59 Червень — Смолевичи в сторону деревни Правда. Там мы свернул направо, на деревню Ивник. Дальше наш путь пролегал через лес, и мы выехали к Вишеньке. От неё двинулись обратно к трассе P59 уже в сторону Червеня. Не доезжая города, мы свернули налево, в лес, чтоб проехать к Осиновке. Ну, а уже от Осиновки поехали на Любишино-Колодежи, чтобы после пересечения Могилёвки пробраться к Пальчику. Через Пальчик мы направились к Угольцу. Это уже был Пуховичский район. Добрались благополучно, хотя не без трудностей, конечно. Ну, с ними-то и интереснее!

Дальше мы снова выехали на трассу P59 и благополучно добрались до Червеня. Весь маршрут составил 118 км. С момента основания клуба это самый длинный маршрут, который мы успели преодолеть, и занял он около 8-ми часов.

С нами были дети, Это Арсений Юшко (на фото слева), и Денис Косенко (на фото справа). Они стойко перенесли такой длинный пробег. Кстати, они являются постоянными участниками наших путешествий, и их должность в триале называется «младший помощник».

Андрей ЮШКО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *