Лучше, чем в прошлом году!

Молодежная политика

16 молодых представителей Червенщины участвовали в областном фестивале здорового образа жизни «Васильковый венок», проходившем под эгидой обкома БРСМ, Миноблисполкома, обкома профсоюзов и Красного Креста. Больница, рыбхоз, лесхоз, отдел образования, архитектурное бюро, Центр соцобслуживания, строительный лицей, а также несколько частных фирм, например, ООО «Сетка», делегировали на озеро Селява в Крупский район своих представителей на это мероприятие.

Три дня мы соревновались в волейболе, футболе, поднятии гири, перетягивании каната, придумали визитку своей команде, участвовали в комплимент-батлах, разбивали бивак команды на оценку. Кроме этого, в первый день проходил областной День молодёжи. Там было много интерактивных площадок, выступление кавер-группы «Минское море», битва ди-джеев, показательные выступления казаков.
Лучше всего наша команда показала себя в волейболе. Мы заняли четвёртое место из семнадцати. Учитывая то, что у нас в волейбольной команде не ни было профессионалов, ни даже просто спортсменов.
Особо отличились Ольга ЖУРАВСКАЯ, которая была нашим фотокорреспондентом и видеорежиссёром, сделала классный ролик, который можно посмотреть ВКонтакте, и Александр ШУТ, который очень хорошо играет на гитаре и выступал везде – в визитке, в биваках, в художественной самодеятельности.
Спасибо нашим спонсорам: ЗАО «Турец» и Червенскому производственно-пищевому заводу за то, что три дня мы не испытывали недостатка в еде, благодаря предоставленному ими набору продуктов.

Вячеслав КЛИМКОВИЧ, первый секретарь райкома БРСМ.
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *