Поздравляем с праздником 8 марта!

Общество

Дорогие женщины Червенщины!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днем женщин.
Этот праздник – прекрасная возможность высказать слова любви и признательности нашим женщинам.
Современной женщине многое по силам. Представительницы прекрасного пола умело совмещают многочисленные служебные, общественные нагрузки с высоким званием матери и хранительницы домашнего очага. Самая несокрушимая сила женщин — нежность, верность, чуткость и оптимизм. Невозможно переоценить роль материнской миссии в будущем страны, в сохранении нравственных устоев общества.
Искренне желаем вам любви и терпения, крепкого здоровья, радости, исполнения желаний, успехов в трудовой деятельности.
Пусть 8 Марта принесет вам ощущение счастья и прекрасное настроение, а лучшими подарками будут любовь, благодарность и нежность близких людей.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Уважаемые подруги!
Примите поздравления с самым первым праздником Весны — Днем женщин.
Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяют женщин — любовь, материнство, доброта, красота — остаются неизменными.
Пусть подаренная женщине Богом любовь к жизни не иссякает, передается каждому, кто в ней нуждается.
Будьте здоровы, счастливы и любимы, милые женщины!
С уважением, Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Нина Железнова

Дорогие женщины Червенщины!
Каждый год в первые весенние дни к нам приходит один из самых светлых и любимых праздников — Международный женский день 8 марта.
В повседневности нам далеко не всегда хватает смелости признаться, как много Вы, женщины, значите в нашей жизни. Благодаря половине прекрасной мы чувствуем себя половиной сильной. Мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери, подруги, коллеги — Вы прекрасны в каждой своей роли. На Ваших плечах издревле лежит забота об уюте и семейном очаге, в котором Вам часто приходилось, преодолевая жизненные трудности, поддерживать огонь и сохранять тепло.
Мы желаем вам, дорогие женщины, любви, радости, счастья, гармонии. Пусть в вашей душе всегда будет весна. И пусть не только 8 марта вам признаются в любви, дарят цветы и подарки. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!
Президиум Червенского районного Совета ветеранов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *