Подарок на 8 марта: что дарят мужчины и чего хотят женщины

Общество

Завтра — 8 Марта, поистине любимый праздник прекрасной половины человечества. И конечно же, в этот день ни одна женщина не будет обделена вниманием представителей сильного пола. В преддверии праздника мы спросили молодых людей, какие необычные подарки они дарили или собираются дарить своим вторым половинкам.

Станислав, 17 лет: «Как-то у моей девушки «умирал» телефон, а её родители сказали, что купят новый, когда нынешний перестанет работать. Я ей подарил свой Iphone, а сам стал пользоваться стареньким Nokia».
Дмитрий, 21 лет: «Раньше мне не приходилось делать что-то особенное, всё по шаблону: цветы, конфеты, украшения. Но в этом году пришла идея подарить своей девушке сертификат на самостоятельный прыжок в аэроклубе. Думаю, она будет в восторге!».
Илья, 18 лет: «Мне несложно выбирать подарок, потому что я умею делать необычные вещи своими руками. Как-то дарил дерево из бисера, 3D открытку. И на этот год что-нибудь интересное придумаю».
Антон, 25 лет: «Дарил жене в прошлом году книгу-сейф. Полезно и ни капли не банально».

Виновницы праздника также поделились, какие из весенних подарков для них самые долгожданные, а какие – могут вызвать только недоумение.

Анна, 18 лет: «Мне было бы приятно получить сертификат какого-нибудь магазина, где есть средства по уходу за волосами или кожей. А вот не особо понравились бы шампунь, дезодорант и прочие вещи, которые мне дарит мама (смеётся)».
Кристина, 20 лет: «Хотелось бы просто цветы и что-нибудь запоминающееся, сувенир, к примеру».
Анастасия, 18 лет: «Неприятно было бы получить деньги. А так любой подарок, даже сделанный своими руками, в радость. Внимание важнее».
Елизавета, 16 лет: «Любой подарок хорош, те же духи. Но точно не хотела бы принять в подарок букет, потому что люблю живые цветы, а не срезанные».

Нет ничего приятнее, чем порадовать своих родных и близких оригинальными подарками, пусть и самыми символическими, ведь так мы выражаем свою любовь и заботу. Даже незначительная безделушка может вызвать в каждом из нас бурю положительных эмоций. Наверное, именно поэтому многие любят не только получать, но и дарить подарки. Совсем необязательно, чтобы эта вещь была супердорогой или очень модной. Намного важнее вложить в подарок частичку самого себя и показать насколько важен для тебя человек.

Записала Екатерина НОВИЦКАЯ, г.Червень



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *