Лучшие спасатели Червенщины получили награды

Общество

В 2017 году сотрудники Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проделали большую работу по предупреждению и ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций, поддерживая боеготовность подразделений гарнизона на должном уровне и укрепляя их материально-техническую базу. Лучшие в своей профессии в День спасателя, который праздновался в минувшую пятницу, были отмечены наградами.

Николай Сушкевич удостоен нагрудного знака «Выдатнiк», Сергей Ковзунович — нагрудного знака «15 год органам i падраздзяленням, падначаленым МНС Рэспублiкi Беларусь».
Сергею Ковзуновичу и Антону Харлану за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей объявлена Благодарность председателя райисполкома Виталия Козлова; Тимофею Богомазу, Сергею Михнюку, Артему Бобровскому, Дмитрию Бандику – Благодарность районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

За плодотворное сотрудничество руководство отдела и другие работники были отмечены Благодарностями и Благодарственными письмами от прокуратуры, военного комиссариата, милиции, охраны: Вячеслав Савкович, Антон Густенок, Сергей Гоман, Кирилл Москалев, Александр Гарбуз, Дина Непевная и Наталья Бондарик.

Виктория СИЛЬВАНОВИЧ, инспектор группы пропаганды и обучения Червенского РОЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *