Завтра — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Общество

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Червенского района!
Примите искренние сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
Наша страна оказывает труженикам сельского хозяйства огромную поддержку. Принятые в последние годы меры позволили существенно повысить уровень самообеспеченности республики основными видами сельскохозяйственной продукции и сформировать значительный экспортный потенциал.
Достижения агропромышленного комплекса — это итог повседневного напряженного труда простых работников сельской нивы, перерабатывающих и обслуживающих организаций, фермеров, специалистов, руководителей, ветеранов сельскохозяйственного производства и молодежи, работников социальной и культурной сферы на селе.
Выражаем всем огромную благодарность за преданность крестьянскому делу, за то, что по-прежнему живы в наших людях такие прекрасные качества, как взаимопомощь и взаимовыручка, коллективизм, ответственность за порученное дело и любовь к родной земле.
Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, ясных солнечных дней.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова огромной благодарности за ваш добросовестный труд.
Любовь к земле и уважение к крестьянскому труду являются неотъемлемыми ценностями белорусов, той основой, благодаря которой сохранился белорусский народ, наша культура и духовность.
Сегодня в нашей республике накоплен уникальный опыт развития села и модернизации сельскохозяйственного производства, что сделало возможным не только обеспечение продовольственной безопасности страны, но и создание достойных условий жизни сельских тружеников.
Для Червенщины сельское хозяйство является не только важнейшей отраслью экономики, но и жизненным укладом большинства её жителей. От успехов аграриев и работников перерабатывающей промышленности во многом зависит динамичное развитие региона, благополучие наших земляков.
Уверены, что вы, уважаемые труженики села, и в дальнейшем будете приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо страны и родного района.
Желаем всем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях!
Райком профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шаноўныя працаўнікі і ветэраны працы сельскагаспадарчай вытворчасці!
Ад шчырага сэрца віншую Вас з прафесійным святам — Днём сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці.
Прыміце самыя цёплыя, як гарачы хлеб, словы падзякі за Вашу працавітасць, прафесійнае майстэрства, адданасць справе, любоў да роднай Зямлі.
Жадаю Вам добрага здароўя, бадзёрасці і прыемнага настрою! Няхай у Вашых дамах пануе дастатак і дабрабыт, а ў сем’ях жыве любоў, спагада і мір!
З павагай — член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь, Дырэктар ААТ «Азярыцкі-Агра» Н.В.Жалязнова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *