Поздравляем с праздником!

Общество

Дорогие женщины Червенщины!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днем женщин. Этот праздник — прекрасная возможность высказать слова любви и признательности нашим женщинам.
Высокий образовательный уровень, ответственность, профессионализм, гибкость и уравновешенность помогают женщинам быть незаменимыми работниками в сферах просвещения, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, работать в органах законодательной и исполнительной власти. Нет такой отрасли народного хозяйства, где бы не работали наши женщины-труженицы.
Современной женщине многое по силам. Представительницы прекрасного пола умело совмещают многочисленные служебные, общественные нагрузки с высоким званием матери и хранительницы домашнего очага. Самая несокрушимая сила женщин — нежность, верность, чуткость и оптимизм. Невозможно переоценить роль материнской миссии в будущем страны, в сохранении нравственных устоев общества. Искренне желаем вам любви и терпения, крепкого здоровья, радости, исполнения желаний, успехов в трудовой деятельности.
Пусть 8 Марта принесет вам ощущение счастья и прекрасное настроение, а лучшими подарками будут любовь, благодарность и нежность близких людей.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Приближается первый весенний праздник, который мы будем отмечать 8 марта. Самые теплые слова, самые лучшие пожелания будут посвящены любимым женщинам: мамам, женам, бабушкам, доченькам, сестренкам, коллегам по работе, подругам.
Мы в преддверие этого праздника хотим пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла женщинам, которые в годы далекой, но навсегда оставшейся в памяти новых поколений Великой Отечественной войны оказались в окопах, на передовой, защищая нашу Родину наравне с мужчинами, самоотверженно трудились в тылу, приближая победу. Благодаря всем ветеранам войны, в том числе и им, тогда совсем юным девушкам, мы живем сегодня в свободной стране, под мирным небом.
Самые искренние поздравления и низкий поклон — женщинам — ветеранам той войны: Потопейко Ольге Федоровне из д.Великополье, Ракузовой Лидии Васильевне из аг. Рудня, Захаровой Марии Самуиловне и Степановой Валентине Сафроновне из г.п.Смиловичи, Жиляниной Елене Архиповне из д. Смоленка, Лухверчик Софии Леоновне из д.Шестиснопы, Шатерник Татьяне Тарасовне из д.Старино, Самусевой Марии Платоновне из д.Островы, жительницам г. Червеня Звонкович Вере Леонтьевне, Колтович Софии Львовне, Кеда Лидии Адамовне, Харитончик Евгении Егоровне, Ребцовской Галине Зосимовне, Екельчик Фаине Абелевне, Зикратовой Татьяне Ивановне, Ладутько Екатерине Павловне.
И.Семченко, заведующий сектором МБО управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома

Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло — с этим приходит к нам самый нежный,
светлый и прекрасный день в году — 8-е Марта.
Дорогие женщины, подруги, соратницы!
Поздравляю вас с праздником! Невозможно представить нашу жизнь без ваших улыбок, любую работу — без ваших заботливых рук и горячих сердец. Ваша активная жизненная позиция, энергия несут в мир согласие, добро и любовь, а трудолюбие и талант, мудрость и милосердие украшают жизнь всех, кто рядом. Пусть у вас в душе будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Здоровья вам, настроения, радости, любви и счастья!
Алла ШАХОТЬКО, председатель Червенской районной общественной организации
«Белорусский союз женщин»

Мужской коллектив ЦБУ №627 филиала №500 МУ ОАО «АСБ Беларусбанк» поздравляет женщин-коллег и ветеранов труда с Днем 8-е Марта!
С праздником весенним — радостным и тёплым
Вас спешим поздравить! Пожелаем мы:
Пусть вокруг всё будет солнечным и добрым,
Крепкого здоровья вам, счастья и любви!
Пусть в вашей жизни будет вечная весна, дни — светлыми и безоблачными, настроение — праздничным, а дома царят мир, взаимопонимание, уют и благополучие.

Администрация и профком Червенской ЦРБ от всего сердца поздравляет весь женский коллектив и наших уважаемых ветеранов с праздником 8 Марта!
В этот день волнующий, прекрасный
только начинается весна.
Пусть мгновенья радости и счастья
всем в подарок принесёт она.
Пускай прекрасным будет настроение,
глаза сияют нежностью, теплом,
Во всех делах сопутствует везение,
любовь родных ваш согревает дом!
Желаем всем доброго здоровья, светлых солнечных дней, благополучия, исполнения всех надежд и желаний.

Поздравляю всех наших прекрасных женщин — ветеранов труда, работавших в ОАО «Рованичи», с праздником 8 Марта!
Пусть жизнь не очень часто улыбалась,
Тепло и свет в душе у вас остались,
И красота не вянет, а цветёт,
И планы движут только лишь вперёд.
Пусть рядом будут все ваши родные,
Любимые, красивые такие,
И любят вас, и просто обожают,
Всегда теплом и лаской окружают.
Пускай в душе всегда цветёт весна,
И будет счастьем ваша жизнь полна!
С уважением — председатель Совета ветеранов ОАО «Рованичи» Татьяна Викторовна Спариш

Поздравляю женщин — членов Червенской районной первичной организации общественного объединения «БелТИЗ»
с Днём 8 Марта!
Желаю вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия, весеннего настроения и солнечных дней!
Елена ПЛЕШКЕВИЧ, председатель правления



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *