С Днём защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

Общество

Уважаемые жители Червенского района, дорогие ветераны, воины-интернационалисты, служащие Вооруженных сил Республики Беларусь, офицеры запаса!
Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.
На плечах мужчин в любые времена лежит ответственность за своих близких, за сохранение мира и динамичное развитие родной страны.
Выражаем слова особой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам Вооруженных Сил всех поколений. Вы по-прежнему в строю, являетесь активными участниками общественной жизни района, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодежи свой бесценный опыт.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо Республики Беларусь, во имя ее процветания и мира.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДА!
Сердечно поздравляем Вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь! Это праздник мужества и силы, истинных патриотов своей страны. Он олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Родине. В этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет святой долг каждого гражданина — беречь Отчизну. Желаем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, мира и отличного праздничного настроения! Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество — богато защитниками! С праздником!
Президиум Червенского районного Совета ветеранов

Поздравляю всех наших мужчин — ветеранов войны и труда, работавших в ОАО «Рованичи» — с Днём защитников Отечества!
Крепкого-крепкого вам здоровья, счастья, удачи, оптимизма, благополучия!
Желаю жить и радоваться жизни,
Дорогу в дом пусть старость не найдёт,
И мудростью делиться с молодыми,
И в жизни продолжать идти вперёд!
С уважением — председатель совета ветеранов ОАО «Рованичи» Татьяна СПАРИШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *