Свой канал на Ютубе

Молодежная политика

32355876Здравствуйте, дорогие читатели замечательной газеты! Я — Руслан КОСТЕВИЧ, обычный подросток, 14 лет, учусь в восьмом классе. Я хотел бы поговорить о нас, подростках. Сегодня многие стремятся поскорее вырасти и стать самостоятельными, считая, что их жизнь скучная. Лично я думаю, это не так. По-моему, быть подростком и жить с родителями — просто подарок от Бога. Покинув родительский дом, придётся думать, куда поступать, где жить, как быть. А когда ты с семьёй — то просто живёшь, учишься и развлекаешься! По-моему, так. Разве не круто?

Хотите спросить, чем я увлекаюсь? Я нашёл реально креативное хобби для себя — СНИМАТЬ. Эта тема сейчас актуальна среди молодёжи. Спросите — как снимать? Очень просто. Мы с моим дядей Анатолием Костевичем создали канал на Ютубе. Для старшего поколения поясню — это в интернете такой сайт, где можно смотреть разные развлекательные видео, а снимают их обычные люди, совсем не актёры. Я решил начать снимать, быть в кругу своих фантазий актёром. И знаете, это меня реально затянуло, и я не могу остановиться! Всё снимаю и снимаю! Получаются смешные, безобидные видеоролики. На мой взгляд, креативные. Мой канал называется BroLikeRUS. После его создания у меня стало намного больше друзей, знакомых, и это круто! Вот я и говорю: пока живёшь в дружной семье, пока ты подросток, пока нет других забот — можно с лёгкостью делать мир интереснее, креативнее, получать от этого удовольствие. Если у вас есть мнение по этому поводу — интересно было бы пообщаться. В особенности узнать, кто ещё чем увлекается. Я уверен, что есть креативные ребята в Червене.
Спасибо за внимание, с вами был Руслан КОСТЕВИЧ.

От «Ровесника»:

Мы благодарны Руслану за письмо, в нём действительно затрагивается важная тема: зря подростки часто считают свою жизнь скучной и полной проблем. Руслан прав: подросток ещё не видел взрослых забот, поэтому не понимает, что сейчас самое время для беззаботного творчества, креатива и хорошего настроения. По правде говоря, в Червене действительно хватает весёлой и креативной молодёжи. Поэтому, познакомившись с Русланом ВКонтакте и на Ютубе, мы решили предложить червенским ребятам что-то похожее на «Вызовпринят» в ВК. Руслан рассказал о своём увлечении, пусть теперь его вызов примет кто-то ещё, такой же стремящийся к креативности, с классным увлечением, доказывающим, что быть подростком — это действительно интересно. И вот нашлись уже первые ребята, готовые принять вызов. Для этого особо ничего не надо — просто быть неравнодушными позитивными подростками и заниматься чем-нибудь увлекательным.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *