Красотка на БМВ

Молодежная политика

16pycAcBLOMВ пятницу в Любани состоялся областной этап конкурса «АВТОЛЕДИ-2016». Его уже несколько лет проводят в Беларуси под эгидой БРСМ. Червень на этом шоу представляла Татьяна ЧЕРНОУШКО, медрегистратор архива райбольницы. За рулём Таня ровно год. Права получила в Червене.

Её любимая марка автомобиля — БМВ, любимый цвет — чёрный. Именно на таком авто она и ездит. В «Автоледи» согласилась участвовать практически сразу, потому что она человек весёлый и лёгкий на подъём, всегда рада поучаствовать в чём-нибудь интересном и оригинальном. Визитку мы придумывали втроём — помогал Денис ГУМЕНЮК, юрисконсульт больницы.
Кроме визиток о себе и о машине, была теория правил дорожного движения и вождение: змейка, задняя парковка, тоннель, диагональная парковка. Всё это выполнялось на время и с одной попытки. Тане пришлось нелегко — ведь она водит машину недавно и участвовала в подобном конкурсе впервые. Однако она не спасовала перед трудностями, и впечатления у неё об этом мероприятии самые позитивные! Выражаем благодарность нашей милой автоледи за достойное представление Червенщины в конкурсе.

Вячеслав КЛИМКОВИЧ, первый секретарь райкома БРСМ.
Фото Дениса ГУМЕНЮКА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *