Наша Карина — молодчина!

Общество

437568Недавно учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» Карина Герасимович участвовала в церемонии награждения победителей смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Эта талантливая девочка посещает объединения по интересам не первый год, и диплом II степени в номинации «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов» был ее заслуженной наградой.
Церемония подведения итогов детского конкурса проходила в г. Борисове, во Дворце культуры им. М. Горького. Это красивое место в этот день, кажется, все было наполнено творчеством и безопасностью. У входа всех участников встречали ростовые куклы — бобер и Карлсон в экипировке спасателей-пожарных. Звучала музыка в исполнении оркестра учащихся кадетского училища. А на выставке было представлено более 500 работ ребят со всей Минской области.
Сама церемония была красочной, позитивной и запоминающейся — танцевальные зарисовки, вокальные номера, вступления юных циркачей, и ведущие — инспекторы группы пропаганды и обучения Борисовского РОЧС.
На церемонии награждения нас сопровождала Наталья Юрьевна Коротченя — инспектор группы пропаганды и обучения Червенского РОЧС, которая являлась членом жюри районного этапа данного смотра-конкурса.
Мы поздравляем Карину и желаем ей и в дальнейшем проявлять свои творческие способности в различных конкурсах.
Ирина Дорофейчик, педагог-организатор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня»



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *