Любовь мечтает о любви

Молодежная политика

7070Эта девушка — настоящая непоседа, энерджайзер: никогда не сидит на месте! Всё её время расписано, и свободный часик бывает очень редко. А ещё у неё очень красивый голос. Раз услышишь — заслушаешься! Знакомьтесь: Любовь ПРИМАКО, родом из Червеня. Закончила четвёртую школу, училась в Белорусском торгово-экономическом университете потребкооперации. Сейчас работает в райпо. Во время учёбы, как в школе, так и в университете, активно участвовала в разных мероприятиях, с шести лет занималась танцами в Доме детского творчества, выступала в смотрах художественной самодеятельности. Дружит с юмором, участвовала в КВНах и занимала призовые места со своей командой.
Как Люба выбрала, куда пойти учиться после школы? «Очень нравился Гомель, как раз давали целевое направление от райпо, и я поступила на бухгалтера. Люблю цифры, считать, и поэтому учёба и профессия нравятся. В университете была в команде активистов: мы работали с первокурсниками, организовывали для них «Посвящение в первокурсники». Ездили с благотворительными акциями в приюты, детские садики, покупали игрушки детям. Представляли команду университета на республиканских и международных конкурсах, научных конференциях, тематических неделях. Снимали видео, ставили танцы, проводили соревнования, придумывали конкурсы, ездили на турслёты. Сейчас учусь в магистратуре, работаю юрисконсультом». Люба и теперь с удовольствием откликается на каждое предложение заняться общественной деятельностью, активно сотрудничает с БРСМ. Дома у неё — папа, мама и сестра Дарья, ей 11 лет, она тоже очень творческая и активная, увлекающаяся натура. Мечтает стать юристом.
Люба занимается в ДОСААФе, хочет получить права и водить автомобиль. Прыгала с моста на тарзанке, мечтает прыгнуть с парашютом.
Выходные проводит с родителями или друзьями, любит навещать племянницу в Березино. А еще — мечтает о большой красивой любви, романтике и нежности, чтобы продолжением этих отношений стало создание дружной, любящей, весёлой семьи. Накануне Восьмого марта желаем этой красивой, активной, позитивной девушке найти свою любовь и исполнить все свои мечты.
Вячеслав КЛИМКОВИЧ, первый секретарь БРСМ.
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *