Поздравления с Новым годом

Общество

913c579578dea72b1553610520cf858aДорогие жители и гости Червенского района!
Искренне поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества!
Уходящий год был непростым. Радикальным образом изменились международные отношения, в мире нарастает напряженность и противостояние.
На фоне внешних событий Беларусь достойно прожила этот год, в обществе сохранены мир и стабильность. Многое сделано в дальнейшем экономическом развитии страны. Это стало возможным только благодаря гражданскому единству, трудолюбию, творческому отношению к делу.
Пусть наступающий год ознаменуется новыми достижениями в развитии Червенского района, повышением благосостояния людей, экономическим процветанием. Пусть 2016-й будет годом сбывшихся надежд для каждого из нас, а каждый день Нового года приносит здоровье, бодрость, оптимизм.
Желаем всем мира, благополучия, счастья, добра и новогоднего настроения!
Районный  исполнительный комитет Районный Совет депутатов

Уважаемые  жители Червенского района!
Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
Уходит в историю нынешний год, наполненный множеством ярких и значимых событий, радостей, успехов и удач. В то же время, уходит год сложный, напряженный, не позволивший реализовать все намеченные планы и ожидаемые надежды.
Вместе с тем, это наша жизнь, мы выстояли, сохранили мир, спокойствие, стабильность, сделали определенный задел на будущее.
Пусть наступающий год откроет новые перспективы и пути их реализации, порадует яркими событиями и исполнит намеченные планы и начинания!
Пусть родные, близкие и знакомые почувствуют тепло Вашей души и будут надежным тылом и оплотом на Вашей жизненной дороге.
Пусть в доме царит уют, душевный покой, взаимопонимание, уважение, мир и любовь!
Здоровья, радости, счастья Вам и Вашим близким!
Председатель  Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Л.Ф.Мороз

Дорогие  женщины Червенщины!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. Всего несколько часов отделяют нас от боя новогодних курантов, традиционного загадывания желаний и искренней надежды на то, что наступающий год будет самым счастливым и успешным. Все мы ждем от него удачи и немного чуда. Но все же мы рассчитываем, прежде всего, на свои силы. На то, что сможем совершить сами — в работе и учебе, творчестве и созидании. Сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше — более чуткими, добрыми и милосердными.
Пусть Новый год будет для вас успешным в делах. Ведь именно из них складывается наша жизнь в семье и на работе. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, пусть тепло, внимание и любовь родных ваших людей, друзей и коллег сопровождают вас весь 2016 год.
Алла Шахотько,  председатель Червенской районной общественной организации «Белорусский союз женщин»

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *