Поздравляем с Днём Октябрьской революции!

Общество

7_noyabryaУважаемые жители Червенского района!
Поздравляем вас с праздником — Днем Октябрьской революции.
Октябрь 1917 года не только изменил судьбу огромной страны, но и во многом определил исторический путь развития всего человечества. Благодаря Октябрьской революции белорусский народ обрел государственность, создал экономический и интеллектуальный потенциал, сберег и обогатил национальную культуру. Сегодня Республика Беларусь уверенно идет собственным путем развития. Все блага мы создаем своими руками, умом и талантом трудолюбивого народа. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям — главные факторы консолидации белорусского общества.
Желаем вам, уважаемые земляки, счастья и здоровья, спокойствия и мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с историческим праздником — Днём Октябрьской социалистической революции! События Октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения её народов, для реализации права нации на самоопределение.
Героическая летопись боевых побед и трудовых свершений в годы Советской власти беспрецендентна. Братские народы Советского Союза сообща создали мощную экономику, науку, культуру. Наша республика не только сохранила, но и приумножила этот потенциал, выбрав собственный путь развития. Исторический опыт Октября служил и продолжает служить народам земного шара примером созидательной борьбы за социальную справедливость, за победу добра и гуманизма.
Желаем всем жителям района крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в свои силах и новых достижений.
Бюро Червенской районной организации КПБ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *