Сегодня Беларусь отмечает День Матери

Общество

137550-38371444-200-u1acb9Дорогие женщины-матери!

Для каждого из нас День Матери наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку — своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто и растит и воспитывает детей. Примите, дорогие женщины, искреннюю благодарность за то, что добросовестно исполняете свой материнский долг, не жалеете себя в неустанных заботах о детях, внуках и правнуках. Спасибо за вашу доброту и мудрость, за сердечное тепло! Низкий поклон семьям, которые воспитывают приемных детей, давая им тепло и семейный уют. Спасибо вам за этот благородный жизненный подвиг!
Дорогие женщины — мамы, бабушки и прабабушки! Желаю вам крепкого здоровья. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки. Пусть в ваших домах всегда царят мир и порядок, спокойствие и благополучие!

Председатель Минского областного 
исполнительного комитета С.Б.Шапиро

Дорогие жительницы нашего района!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днём Матери!
В этот день мы отдаем дань уважения огромной роли женщины-матери в укреплении семьи, воспитании подрастающего поколения, сохранении духовных и культурных традиций народа. Мы гордимся замечательными труженицами, которые являются не только прекрасными жёнами и матерями, но и отличными специалистами в различных сферах деятельности, своим трудом приумножают богатства страны.
Проводимая в стране социальная политика позволяет планомерно осуществлять государственные программы по защите материнства и детства, повышению статуса и престижа образцовой семьи, улучшению демографической ситуации в республике, созданию комфортных условий жизни, оказанию реальной помощи многодетным семьям.
В этот прекрасный праздник у нас есть возможность высказать любовь и нежность мамам, поблагодарить за нелегкий подвижнический самоотверженный материнский труд.
Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Крепкого здоровья вам и вашим родным!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Червенская районная организация общественного объединения БелОрусского товарищества 
инвалидов по зрению сердечно поздравляет
женщин-матерей с Днём матери!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, исполнения всех желаний.
Елена Плешкевич, председатель



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *