З Днём моладзі!

Общество

Фота Алены МАЦЮШ

Дорогие юноши и девушки!

Минский областной исполнительный комитет искренне и сердечно поздравляет вас с прекрасным праздником молодости — Днем молодежи.

Молодость — это не только период в жизни человека. Это еще и отличительное состояние его души. По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Молодое поколение Минщины всегда умело работать, учиться и отдыхать, любить свою малую родину и Беларусь. Сегодня вы все активнее заявляете о себе в различных сферах жизни: в науке и бизнесе, на производстве и в творчестве, спорте, политике, достойно несете армейскую службу, стоите на страже законности и правопорядка.

От молодежи зависит будущее страны. Вам предстоит продолжать и развивать все положительное, что создано старшими поколениями, накоплено историей, добиваться дальнейшего прогресса, активно участвовать в экономической, научной, культурной и духовной жизни общества.

Мы рассчитываем на вас. Мы надеемся на вашу инициативу, выдержку, преданность родной земле. Мы верим, что каждый из вас сделает все для полной реализации своих способностей и таланта, осуществления чистых помыслов и благородных устремлений во имя дальнейшего процветания Минской области, нашего любимого Отечества — Республики Беларусь.

Пусть же прекрасные годы молодости дадут вам только положительный заряд энергии, подарят верных и преданных друзей. От всей души желаем вам прочно утвердиться в жизни, найти в ней свое призвание. Дерзайте, творите и побеждайте! Будьте успешны, счастливы и любимы!

Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Исполняющий обязанности председателя Миноблисполкома И.Н.Макар

 

Дорогие  юноши и девушки

Червенского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи.  Символично, что этот праздник отмечается в июньские дни, когда тысячи молодых людей, закончив школы, высшие и средне-специальные учебные заведения, готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь.

Молодость — это не только прекрасный период жизни каждого человека, но и особое состояние души, время надежд, неуемной энергии, честолюбивых планов и их реализации.

Ваши современные знания, креативное мышление, целеустремленность, талант и инициатива обязательно будут востребованы, ведь в скором будущем именно вам, молодому поколению, предстоит взять на себя всю ответственность за развитие нашего района и страны, своими успехами в учебе и достижениями в труде еще не раз прославить родную Червенщину и внести тем самым вклад в достояние республики.

Желаем вам здоровья и любви, счастья и удачи во всех делах и начинаниях,  благополучия, исполнения самых заветных мечтаний.

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *