Дети радовались подаркам и вниманию

Общество

На Новогодние праздники  ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Червеня» посетили главный редактор газеты «Мінская праўда» Литвинов Николай Петрович, заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета по  социальной сфере и идеологии Шахотько Алла Константиновна, начальник отдела образования, спорта и туризма Асанович Лариса Валентиновна.  В подарок воспитанникам центра сотрудники «Мінскай праўды» подарили наборы конфет и мультимедийную презентационную установку.

К праздничному представлению воспитанники центра превратились в сказочных героев, разучили несколько новогодних песенок, приготовили интересные танцевальные номера. Дед Мороз и Снегурочка, а также забавные Леший и Водяной помогали детишкам наряжать елочку, водили с ними  хороводы, соревновались в ловкости и умении. Казалось, не было на свете детей счастливее — и радовались они не столько подаркам, сколько вниманию и неравнодушию.

Главный редактор газеты «Мінская праўда» Николай Литвинов отметил, что участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети» — потребность души, желание помочь, оказать поддержку детям, которые так нуждаются в заботе. Накануне Новогодних праздников он пожелал воспитанникам центра крепкого здоровья, а их родителям — уверенности в том, что неравнодушных людей, способных искренне заботиться и согревать теплом особенных детей, больше, чем безразличных. Гости поблагодарили сотрудников центра за теплый прием и то добро, которое они отдают своим воспитанникам не только по праздникам, а ежедневно.

Благодарим за помощь в проведении праздников сотрудников «Беларусбанка»,»Белагропромбанка», директора  ЧТУП «ВИМКО» Комаровского В.А., директора ЧТУП «Фактория» Лазуткину С.Л., райком профсоюза образования, спорта и туризма.

Светлана Буцевицкая, директор ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения

и реабилитации г. Червеня»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *