Сердце, полное любви и сострадания

Общество

Рядом с нами живут удивительные, сильные духом люди. Их поступки заставляют посмотреть на ранее известного человека с другой стороны, а также переосмыслить свою жизнь. Судьба порой безжалостна, вся жизнь может измениться в одно мгновение. И только от самого человека зависит, как он себя поведёт, какое решение примет…

Живёт в Великополье Галина Владимировна Фамина, которая своим поступком подаёт хороший пример односельчанам и родственникам. Семь лет назад случилась беда в этой семье — сын Сергей попал в аварию, стал инвалидом первой группы. Невестка отказалась от него, не захотела взваливать такой груз забот на свои плечи. И мама забрала больного сына, ухаживает за ним. Немногим позже умерла и невестка. Детей определили в приют. Уже находясь на пенсии, Галина Владимировна незамедлительно приняла решение взять к себе внуков Руслана и Марину, стала их опекуном.

Теперь все вместе живут в одном доме — дружно, с пониманием и любовью друг к другу. Марина ещё учится в школе, Руслан в этом году окончил училище и работает. Внуки для этой бабушки — это её жизнь.  Старается для них самую вкусную еду приготовить, модную и красивую одежду купить. Галина Владимировна без посторонней помощи обустраивает дом, подворье. Провела в дом воду, поставила новый красивый забор, планирует сделать пристройку к дому.

Кроме этого, она весёлая и жизнелюбивая женщина. Принимает активное участие в самодеятельности, без неё не обходится ни один праздник в деревне. Даже находясь на пенсии, ещё работает в колхозе лаборантом, чтобы помочь внукам.

Через газету хочется поздравить её с Днём рождения от участников клуба «Прыстань», в  котором состоит Галина Владимировна. Желаем ей и её семье крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Наталья МАНУЛИК, жительница деревни Великополье



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *