К сведению граждан

Официально

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» и на основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Червенский районный, Смиловичский поселковый и Смиловичский   сельский исполнительные комитеты выясняют мнения граждан и мнения Смиловичского поселкового и Смиловичского   сельского Советов депутатов по вопросу изменения границ Смиловичского сельсовета путем присоединения к нему территории Смиловичского поссовета, с административным центром в г.п.Смиловичи.

Граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства в соответствии с Положением о порядке учета мнений граждан и местных Советов депутатов при решении  вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623.

Предложения граждан по указанному вопросу принимаются Червенским районным исполнительным комитетом по адресу: 223232, пл.Свободы,1, г.Червень, каб.52; Смиловичским поселковым и Смиловичским   сельским исполнительными  комитетами по адресу: 223216, ул. М. Горького, д.8, г.п.Смиловичи; и  по электронной почте: isp@cherven.minsk-region.by, в срок до 30 июня  2014 года.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *