Уважаемые сотрудники средств массовой информации и связи!

Общество

Уважаемые сотрудники

средств массовой информации

и связи!

От имени областного исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с профессиональными праздниками — Днем печати, Днем работников радио, телевидения и связи.

Жизнь современного общества невозможно представить без газет и журналов, ежедневного телерадиовещания, новейших систем коммуникации. Через них люди узнают обо всем, что происходит в мире, стране, их родном регионе. Благодаря им, наши граждане имеют возможность тесно общаться, хорошо ориентироваться в сложнейших политических и экономических вопросах, повышать свою культуру и образовательный уровень.

В Минской области развитию СМИ и средств связи уделяется большое внимание. Ее информационное пространство — это не только общенациональные и зарубежные периодические издания, теле- и радиопередачи, но и множество региональных газет, радиостанций, телеканалов.

Органы власти оказывают всемерную поддержку местным СМИ, которые благодаря этому в последние годы существенно улучшили свою материально-техническую базу, повысили профессиональное мастерство своих сотрудников. В свет выходят острые аналитические статьи, живые интервью и репортажи с места событий, увлекательные ток-шоу, поднимающие настроение развлекательные передачи.

Этим прогрессивным тенденциям способствует успешная работа связистов, которые осваивают все новые и новые технологии.

Хочется пожелать, чтобы вы, уважаемые работники средств массовой информации и связи, не переставали ощущать огромную ответственность перед обществом, чтобы ваши усилия и талант всегда служили консолидации людей, их духовно-нравственному обогащению и плодотворному, созидательному труду.

Крепкого вам здоровья, благополучия и новых творческих побед.

Председатель Минского областного

исполнительного комитета С.Б.Шапиро

 

Уважаемые журналисты,

работники типографии,

средств массовых

коммуникаций!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем печати.

Значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях, происходящих в стране и регионе. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство, объединяете общество. Именно поэтому в  сфере вашей деятельности так важны профессионализм, компетентность, грамотность, ответственное отношение к порученному делу.

Искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия вам и вашим родным!

Районный исполнительный комитет

         Районный Совет депутатов

 

 

Червенский районный узел почтовой связи

поздравляет весь трудовой коллектив и наших

уважаемых работников, находящихся на

заслуженном отдыхе, с Днем работников радио, телевидения, связи и наступающим

великим праздником Днем Победы!

          Искренне желаем Вам здоровья и благополучия, радости и счастья, прекрасного настроения и вдохновения на новые успешные достижения. Пусть в Вашем доме царят уют и покой, надежность и достаток, на работе — взаимопонимание и уважение.

          Особые слова благодарности — нашим  ветеранам, чей опыт и искренняя преданность этой нелегкой профессии служат достойным примером нынешнему поколению почтовиков и создают прочную основу для дальнейшей эффективной работы.

Пусть в  этот день

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты!

     С уважением — администрация и профком

Червенского РУПС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *