Хоть завтра — в Бразилию!

В рамках вышеуказанных легкоатлетических соревнований проходила также товарищеская встреча между учащимися СДЮШОР Смилович и Червеня. Мальчишки 2005-2006 года рождения играли на стадионе  СШ №1 Смиловичи. Матч завершился вничью. Футболисты приняли участие и в беге на 30 метров. Первое место занял Артём РУСАК (Смиловичская СШ №1), второе — Влад ГУРИНОВИЧ (СШ №4), третье — Егор КОЛТОВИЧ (СШ №4). Тренеры команд — Александр БОЛОТИН и Александр ЯНУШКЕВИЧ.

***

На каникулах также состоялось первенство города Червеня по мини-футболу среди 3-4, 5-6 и 7-8 классов. Среди 3-4 классов первое место заняли ученики Смиловичской СШ №1. Среди 5-6 и 7-8 классов выиграли команды СШ №4. Были выбраны три лучших игрока турнира. В самой юной возрастной группе лучшим футболистом назван Никита КОВАЛЕНКО. Лучший игрок 5-6 классов — Алексей ЛЕОНТЬЕВ, лучший игрок 7-8 классов — Антон СУША. Команды-победители получили от СДЮШОР грамоты и денежные призы.